Eine neue Erzeugungsweise des linearen Complexes durch zweimalige Rotation.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 99-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1894__4_144489,
author = {Konrad Zindler},
title = {Eine neue {Erzeugungsweise} des linearen {Complexes} durch zweimalige {Rotation.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {99--100},
year = {1894},
volume = {4},
zbl = {28.0593.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144489/}
}
Konrad Zindler. Eine neue Erzeugungsweise des linearen Complexes durch zweimalige Rotation.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 99-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144489/