Ueber die sphärische Trigonometrie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 2 (1891), pp. 72-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1891__2_144392,
author = {E. Study},
title = {Ueber die sph\"arische {Trigonometrie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {72--74},
year = {1891},
volume = {2},
zbl = {25.0798.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1891__2_144392/}
}
E. Study. Ueber die sphärische Trigonometrie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 2 (1891), pp. 72-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1891__2_144392/