Ueber Projectionen der mehrdimensionalen regelmässigen Körper.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 2 (1891), pp. 66-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1891__2_144390,
author = {V. Schlegel},
title = {Ueber {Projectionen} der mehrdimensionalen regelm\"assigen {K\"orper.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {66--69},
year = {1891},
volume = {2},
zbl = {25.1031.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1891__2_144390/}
}
V. Schlegel. Ueber Projectionen der mehrdimensionalen regelmässigen Körper.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 2 (1891), pp. 66-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1891__2_144390/