@article{IVM_2022_10_a5,
author = {S. N. Kiyasov},
title = {On a class of {Holder} matrix functions of the second order admitting an effective factorization},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {66--72},
year = {2022},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2022_10_a5/}
}
S. N. Kiyasov. On a class of Holder matrix functions of the second order admitting an effective factorization. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (2022), pp. 66-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2022_10_a5/
[1] Vekua N. P., Sistemy singulyarnykh integralnykh uravnenii i nekotorye granichnye zadachi, Nauka, M., 1970 | MR
[2] Chebotarev G. N., “Chastnye indeksy kraevoi zadachi Rimana s treugolnoi matritsei vtorogo poryadka”, UMN, 11:3 (1956), 199–202 | MR | Zbl
[3] Adukov V. M., “Faktorizatsiya Vinera–Khopfa meromorfnykh matrits-funktsii”, Algebra i analiz, 4:1 (1992), 54–74
[4] Kiyasov S. N., “Nekotorye klassy zadach lineinogo sopryazheniya dlya dvumernogo vektora, razreshimye v zamknutoi forme”, Izv. vuzov. Matem., 2013, no. 1, 3–20 | MR | Zbl
[5] Gakhov F. D., Kraevye zadachi, Nauka, M., 1977
[6] Gakhov F. D., “Kraevaya zadacha Rimana dlya sistemy $n$ par funktsii”, UMN, 7:4 (1952), 3–54 | MR | Zbl
[7] Kiyasov S. N., “Ob odnom dopolnenii k obschei teorii zadachi lineinogo sopryazheniya dlya kusochno analiticheskogo vektora”, Sib. matem. zhurn., 59:2 (2018), 369–377 | MR | Zbl