Mots-clés : Cauchy index.
@article{IVM_2016_12_a8,
author = {A. P. Soldatov and Tran Quang Vuong},
title = {The linear conjugation problem for bianalytic functions},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {76--81},
year = {2016},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2016_12_a8/}
}
A. P. Soldatov; Tran Quang Vuong. The linear conjugation problem for bianalytic functions. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (2016), pp. 76-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2016_12_a8/
[1] Vekua I. N., Novye metody resheniya ellipticheskikh uravnenii, Gostekhizdat, M.–L., 1948 | MR
[2] Balk M. B., “Polianaliticheskie funktsii i ikh obobscheniya”, Itogi nauki i tekhn. Ser. Sovrem. probl. matem. Fundam. napravleniya, 85, 1991, 187–246 | MR | Zbl
[3] Sokolov I. A., “O kraevoi zadache tipa Rimana dlya bianaliticheskikh funktsii v sluchae proizvolnogo kontura”, Izv AN BSSR, ser. fiz.-matem. nauk, 1969, no. 6, 29–38 | MR | Zbl
[4] Rasulov K. M., “O reshenii nekotorykh kraevykh zadach tipa Rimana dlya polianaliticheskikh funktsii”, DAN SSSR, 252:5 (1980), 1059–1063 | MR | Zbl
[5] Gakhov F. D., Kraevye zadachi, 3 izd., Nauka, M., 1977 | MR
[6] Muskhelishvili N. I., Singulyarnye integralnye uravneniya, Nauka, M., 1968 | MR
[7] Averyanov G. N., Soldatov A. P., “Zadacha lineinogo sopryazheniya dlya analiticheskikh funktsii v semeistve vesovykh prostranstv Gëldera”, Izv. vuzov. Matem., 2015, no. 9, 56–61 | MR | Zbl