@article{IVM_2014_3_a0,
author = {A. S. Volkova and V. V. Provotorov},
title = {Generalized solutions and generalized eigenfunctions of boundary-value problems on a~geometric graph},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {3--18},
year = {2014},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2014_3_a0/}
}
TY - JOUR AU - A. S. Volkova AU - V. V. Provotorov TI - Generalized solutions and generalized eigenfunctions of boundary-value problems on a geometric graph JO - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika PY - 2014 SP - 3 EP - 18 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2014_3_a0/ LA - ru ID - IVM_2014_3_a0 ER -
%0 Journal Article %A A. S. Volkova %A V. V. Provotorov %T Generalized solutions and generalized eigenfunctions of boundary-value problems on a geometric graph %J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika %D 2014 %P 3-18 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2014_3_a0/ %G ru %F IVM_2014_3_a0
A. S. Volkova; V. V. Provotorov. Generalized solutions and generalized eigenfunctions of boundary-value problems on a geometric graph. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (2014), pp. 3-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2014_3_a0/
[1] Penkin O. M., Ellipticheskie uravneniya na stratifitsirovannykh mnozhestvakh, Diss. $\dots$ dokt. fiz-matem. nauk, Voronezh, 2004
[2] Kamenskii M. I., Penkin O. M., Pokornyi Yu. V., “O polugruppe v zadachakh diffuzii na prostranstvennoi seti”, Dokl. RAN, 368:2 (1999), 157–159 | MR
[3] Ladyzhenskaya O. A., Smeshannaya zadacha dlya giperbolicheskogo uravneniya, Gostekhizdat, M., 1953
[4] Ladyzhenskaya O. A., Kraevye zadachi matematicheskoi fiziki, Nauka, M., 1973 | MR
[5] Smirnov V. I., Kurs vysshei matematiki, v. IV, Ch. 1, Nauka, M., 1974 | MR
[6] Smirnov V. I., Kurs vysshei matematiki, v. IV, Ch. 2, Nauka, M., 1974 | MR
[7] Provotorov V. V., “Sobstvennye funktsii zadachi Shturma–Liuvillya na grafe-zvezde”, Matem. sb., 199:10 (2008), 105–126 | DOI | MR | Zbl
[8] Volkova A. S., “Fredgolmova razreshimost v klasse $W_2^2$ zadachi Dirikhle dlya uravneniya ellipticheskogo tipa na grafe-zvezde”, Matem. i ee prilozheniya, 1:8 (2011), 15–28
[9] Yurko V. A., Vvedenie v teoriyu obratnykh spektralnykh zadach, Fizmatlit, M., 2007 | Zbl
[10] Pokornyi Yu. V., Penkin O. M., Pryadiev V. L., Borovskikh A. V., Lazarev K. P., Shabrov S. A., Differentsialnye uravneniya na geometricheskikh grafakh, Fizmatlit, M., 2004 | MR | Zbl
[11] Natanson I. P., Teoriya funktsii veschestvennoi peremennoi, Nauka, M., 1974 | MR
[12] Shilov G. E., Matematicheskii analiz. Spetsialnyi kurs, Fizmatlit, M., 1961 | MR
[13] Friedrichs K. O., “Spectraltheorie halbbeschränkter Operatoren und ihre Anwendung auf die Spectralzerlegung von Differentialoperatoren. Part 1”, Math. Ann., 109:1 (1934), 465–487 | DOI | MR | Zbl
[14] Riss F., Sëkefalvi-Nad B., Lektsii po funktsionalnomu analizu, Mir, M., 1979 | MR