@article{IVM_2013_10_a4,
author = {N. R. Abubakirov and L. A. Aksent'ev},
title = {Explicit forms of the {Schwarz} integral and their application in inverse boundary-value problems},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {55--62},
year = {2013},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2013_10_a4/}
}
TY - JOUR AU - N. R. Abubakirov AU - L. A. Aksent'ev TI - Explicit forms of the Schwarz integral and their application in inverse boundary-value problems JO - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika PY - 2013 SP - 55 EP - 62 IS - 10 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2013_10_a4/ LA - ru ID - IVM_2013_10_a4 ER -
%0 Journal Article %A N. R. Abubakirov %A L. A. Aksent'ev %T Explicit forms of the Schwarz integral and their application in inverse boundary-value problems %J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika %D 2013 %P 55-62 %N 10 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2013_10_a4/ %G ru %F IVM_2013_10_a4
N. R. Abubakirov; L. A. Aksent'ev. Explicit forms of the Schwarz integral and their application in inverse boundary-value problems. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (2013), pp. 55-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2013_10_a4/
[1] Pykhteev G. N., Tochnye metody vychisleniya integralov tipa Koshi, Nauka, Novosibirsk, 1980 | MR | Zbl
[2] Tumashev G. G., Nuzhin M. T., Obratnye kraevye zadachi i ikh prilozheniya, Izd-vo Kazansk. un-ta, Kazan, 1965 | MR
[3] Gakhov F. D., Kraevye zadachi, Nauka, M., 1977 | MR | Zbl
[4] Goluzin G. M., Geometricheskaya teoriya funktsii kompleksnogo peremennogo, Nauka, M., 1966 | MR | Zbl
[5] Ivanov V. I., Popov V. Yu., Konformnye otobrazheniya i ikh prilozheniya, URSS, M., 2002
[6] Salimov R. B., “O povedenii singulyarnogo integrala s yadrom Gilberta vblizi tochki slaboi nepreryvnosti plotnosti”, Izv. vuzov. Matem., 2012, no. 6, 61–66 | MR | Zbl
[7] Bari N. K., Stechkin S. B., “Nailuchshie priblizheniya i differentsialnye svoistva dvukh sopryazhennykh funktsii”, Tr. Mosk. matem. o-va, 5, 1956, 483–522 | MR | Zbl
[8] Kusis P., Vvedenie v teoriyu prostranstv $H^p$, Mir, M., 1984 | MR