@article{IVM_2012_4_a2,
author = {A. S. Katsunova and A. M. Kytmanov},
title = {A rearrangement formula for a~singular {Cauchy{\textendash}Szeg\"o} integral in a~ball from~$\mathbb C^n$},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {24--32},
year = {2012},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2012_4_a2/}
}
TY - JOUR AU - A. S. Katsunova AU - A. M. Kytmanov TI - A rearrangement formula for a singular Cauchy–Szegö integral in a ball from $\mathbb C^n$ JO - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika PY - 2012 SP - 24 EP - 32 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2012_4_a2/ LA - ru ID - IVM_2012_4_a2 ER -
A. S. Katsunova; A. M. Kytmanov. A rearrangement formula for a singular Cauchy–Szegö integral in a ball from $\mathbb C^n$. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (2012), pp. 24-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2012_4_a2/
[1] Alt W., “Singuläre Integrale mit gemischten Homogenitäten auf Mannigfaltigkeiten und Anwendungen in der Funktionentheorie”, Math. Zeit., 137:3 (1974), 227–256 | DOI | MR | Zbl
[2] Kerzman N., Stein E. M., “The Szegö kernel in terms of Cauchy–Fantappie kernels”, Duke Math. J., 45:3 (1978), 197–224 | DOI | MR | Zbl
[3] Rudin U., Teoriya funktsii v edinichnom share iz $\mathbb C^n$, Mir, M., 1984 | MR | Zbl
[4] Kytmanov A. M., Myslivets S. G., “O glavnom znachenii po Koshi osobogo integrala Khenkina–Ramireza v strogo psevdovypuklykh oblastyakh prostranstva $\mathbb C^n$”, Sib. matem. zhurn., 46:3 (2005), 625–633 | MR | Zbl
[5] Gakhov F. D., Kraevye zadachi, Nauka, M., 1977 | MR | Zbl
[6] Kytmanov A. M., Prenov B. B., Tarkhanov N. N., “Formula Puankare–Bertrana dlya integrala Martinelli–Bokhnera”, Izv. vuzov. Matem., 1992, no. 11, 29–34 | MR | Zbl
[7] Kytmanov A. M., Integral Bokhnera–Martinelli i ego primeneniya, Nauka, Novosibirsk, 1992