@article{IVM_2009_12_a2,
author = {A. F. Galimyanov and D. E. Saifullina},
title = {A quadrature method for solving integral equations of the mixed type},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {22--27},
year = {2009},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2009_12_a2/}
}
A. F. Galimyanov; D. E. Saifullina. A quadrature method for solving integral equations of the mixed type. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (2009), pp. 22-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2009_12_a2/
[1] Galimyanov A. F., Saifullina D. E., “Metody resheniya obobschennogo integralnogo uravneniya Volterra pervogo roda”, Izv. vuzov. Matematika, 2008, no. 9, 11–18 | MR
[2] Kantorovich L. V., Akilov G. P., Funktsionalnyi analiz v normirovannykh prostranstvakh, Fizmatgiz, M., 1959, 684 pp. | MR
[3] Gabdulkhaev B. G., Optimalnye approksimatsii reshenii lineinykh zadach, Izd-vo Kazansk. un-ta, Kazan, 1980, 232 pp. | MR
[4] Haverkamp R., “Approximationsfehler der Ableitungen von Interpolationspolynomen”, J. Approx. Theory, 30 (1980), 180–196 | DOI | MR | Zbl
[5] Daugavet I. K., Vvedenie v teoriyu priblizheniya funktsii, Izd-vo LGU, L., 1977, 184 pp. | MR | Zbl
[6] Dzyadyk V. K., Vvedenie v teoriyu ravnomernogo priblizheniya funktsii polinomami, Nauka, M., 1977, 512 pp. | MR | Zbl