Two-metric spaces
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 8 (2005), pp. 27-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_2005_8_a3,
author = {V. A. Kyrov},
title = {Two-metric spaces},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {27--38},
year = {2005},
number = {8},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2005_8_a3/}
}
V. A. Kyrov. Two-metric spaces. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 8 (2005), pp. 27-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2005_8_a3/
[1] Mikhailichenko G.G., Polimetricheskie geometrii, Novosibirsk, 2001, 144 pp.
[2] Rumer Yu.B., Ryvkin M.Sh., Termodinamika, statisticheskaya fizika i kinetika, Nauka, M., 1977, 552 pp.
[3] Kobayasi Sh., Nomidzu K., Osnovy differentsialnoi geometrii, Nauka, M., 1981, 344 pp. | MR