@article{IVM_2001_6_a9,
author = {Z. B. Tsalyuk},
title = {The structure of the resolvent of a~system of renewal equations with a~difference kernel},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {71--80},
year = {2001},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2001_6_a9/}
}
Z. B. Tsalyuk. The structure of the resolvent of a system of renewal equations with a difference kernel. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (2001), pp. 71-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_2001_6_a9/
[1] Tsalyuk Z. B., “O dopustimosti pary $(Y, X)$ i asimptotike rezolventy dlya sistem integralnykh uravnenii Volterra”, Differents. uravneniya, 34:9 (1998), 1226–1230 | MR | Zbl
[2] Tsalyuk Z. B., “Asimptoticheskaya struktura rezolventy neustoichivogo uravneniya Volterra s raznostnym yadrom”, Izv. vuzov. Matematika, 2000, no. 4, 50–55 | MR | Zbl
[3] Derbenev V. A., Tsalyuk Z. B., “Asimptotika rezolventy neustoichivogo uravneniya Volterra s raznostnym yadrom”, Matem. zametki, 62:1 (1997), 88–94 | MR | Zbl
[4] Feller V., Vvedenie v teoriyu veroyatnostei i ee primeneniya, T. 2, Mir, M., 1967, 752 pp. | MR
[5] Tsalyuk Z. B., “Ob asimptotike reshenii uravneniya vosstanovleniya”, Differents. uravneniya, 6:6 (1970), 1112–1114 | Zbl
[6] Derbenev V. A., Tsalyuk Z. B., K voprosu ob asimptotike neustoichivogo uravneniya vosstanovleniya, Dep. v VINITI 21.09.78, No 3089-78, Kubansk. un-t, Krasnodar, 1978, 8 pp.
[7] Gantmakher F. R., Teoriya matrits, Nauka, M., 1966, 576 pp. | MR