Theory of curves in a biaffine flag space of hyperbolic type
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1999), pp. 83-84
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1999_9_a12,
author = {L. N. Romakina},
title = {Theory of curves in a~biaffine flag space of hyperbolic type},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {83--84},
year = {1999},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1999_9_a12/}
}
L. N. Romakina. Theory of curves in a biaffine flag space of hyperbolic type. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1999), pp. 83-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1999_9_a12/
[1] Shirokov A. P., “Geometriya obobschennykh biaksialnykh prostranstv”, Uchen. zap. Kazansk. un-ta, 114:2 (1954), 123–166 | MR
[2] Kiotina G. V., Prostranstva s obobschennoi proektivnoi metrikoi, Ucheb. posobie, Izd-vo Ryazansk. gos. ped. un-ta, Ryazan, 1981, 102 pp. | MR
[3] Finikov S. P., Metod vneshnikh form Kartana, Gostekhizdat, M.–L., 1948, 432 pp. | MR