The matrix nonlinear Schrödinger equation and the corresponding hierarchy of equations
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 1 (1999), pp. 51-60
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1999_1_a7,
author = {L. A. Sakhnovich},
title = {The matrix nonlinear {Schr\"odinger} equation and the corresponding hierarchy of equations},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {51--60},
year = {1999},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1999_1_a7/}
}
L. A. Sakhnovich. The matrix nonlinear Schrödinger equation and the corresponding hierarchy of equations. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 1 (1999), pp. 51-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1999_1_a7/
[1] Ablovits M., Sigur Kh., Solitony i metod obratnoi zadachi, Mir, M., 1987, 480 pp. | MR
[2] Zakharov V. E., Shabat A. B., “Tochnaya teoriya dvumernoi samofokusirovki i odnomernoi avtomodulyatsii voln v nelineinoi srede”, ZhETF, 61 (1971), 118–134 | MR
[3] Sakhnovich L. A., “Zadachi faktorizatsii i operatornye tozhdestva”, UMN, 41:1 (1986), 3–55 | MR | Zbl
[4] Sakhnovich L. A., “Metod operatornykh tozhdestv i zadachi analiza”, Algebra i analiz, 5:1 (1993), 3–80 | MR | Zbl
[5] Vazov V., Asimptoticheskie razlozheniya reshenii obyknovennykh differentsialnykh uravnenii, Mir, M., 1968, 464 pp.
[6] Sakhnovich L. A., “Integriruemye nelineinye uravneniya na poluosi”, Ukr. matem. zhurn., 43:11 (1991), 1578–1584 | MR