Embeddings of ordered sets into ordered linear spaces
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1998), pp. 32-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1998_7_a4,
author = {V. V. Rozen},
title = {Embeddings of ordered sets into ordered linear spaces},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {32--38},
year = {1998},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1998_7_a4/}
}
V. V. Rozen. Embeddings of ordered sets into ordered linear spaces. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1998), pp. 32-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1998_7_a4/
[1] Rozen V. V., “Vlozheniya uporyadochennykh mnozhestv v uporyadochennye vektornye prostranstva”, Uporyadochen. mnozhestva i reshetki, no. 11, Saratov, 1995, 45–51
[2] Rozen V. V., “Ob uporyadochennosti mnozhestva veroyatnostnykh mer”, Izv. vuzov. Matematika, 1988, no. 11, 72–74 | MR
[3] Shefer Kh., Topologicheskie vektornye prostranstva, Mir, M., 1971, 359 pp. | MR
[4] Partasarati K., Vvedenie v teoriyu veroyatnostei i teoriyu mery, Mir, M., 1983, 343 pp. | MR