$(X,G)$-foliations
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1996), pp. 55-65
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1996_7_a5,
author = {M. A. Malakhaltsev},
title = {$(X,G)$-foliations},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {55--65},
year = {1996},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1996_7_a5/}
}
M. A. Malakhaltsev. $(X,G)$-foliations. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1996), pp. 55-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1996_7_a5/