An unsolvable algorithmic problem
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1996), pp. 70-77
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1996_6_a9,
author = {L. I. Stanevichene},
title = {An unsolvable algorithmic problem},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {70--77},
year = {1996},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1996_6_a9/}
}
L. I. Stanevichene. An unsolvable algorithmic problem. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1996), pp. 70-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1996_6_a9/