$I$-like modules
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1993), pp. 65-70
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1993_9_a9,
author = {Kh. I. Khakmi},
title = {$I$-like modules},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {65--70},
year = {1993},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1993_9_a9/}
}
Kh. I. Khakmi. $I$-like modules. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1993), pp. 65-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1993_9_a9/