Weyl submersions
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1992), pp. 93-95
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1992_5_a8,
author = {S. E. Stepanov},
title = {Weyl submersions},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {93--95},
year = {1992},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1992_5_a8/}
}
S. E. Stepanov. Weyl submersions. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1992), pp. 93-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1992_5_a8/