$N$-радикалы колец матриц рисовского типа
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1992), pp. 56-57
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1992_3_a9,
author = {A. G. Sokolskii},
title = {$N$-{\cyrr}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrc} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc} {\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {56--57},
year = {1992},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1992_3_a9/}
}
A. G. Sokolskii. $N$-радикалы колец матриц рисовского типа. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1992), pp. 56-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1992_3_a9/