An invariant of the algebra $W_n$
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (1991), pp. 40-42
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1991_10_a7,
author = {N. A. Koreshkov},
title = {An invariant of the algebra~$W_n$},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {40--42},
year = {1991},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1991_10_a7/}
}
N. A. Koreshkov. An invariant of the algebra $W_n$. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (1991), pp. 40-42. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1991_10_a7/