A remark on Pólya peaks
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1990), pp. 25-26
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1990_6_a4,
author = {A. A. Gol'dberg and I. M. Tkach},
title = {A~remark on {P\'olya} peaks},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {25--26},
year = {1990},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1990_6_a4/}
}
A. A. Gol'dberg; I. M. Tkach. A remark on Pólya peaks. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1990), pp. 25-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1990_6_a4/