Letter to the editor
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (1990), pp. 80-81
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1990_12_a11,
author = {A. V. Zheludev},
title = {Letter to the editor},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {80--81},
year = {1990},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1990_12_a11/}
}
A. V. Zheludev. Letter to the editor. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (1990), pp. 80-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1990_12_a11/