On the abstract theory of Nikol'skiı–Besov spaces
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1988), pp. 59-68
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1988_6_a9,
author = {I. Z. Pesenson},
title = {On the abstract theory of {Nikol'ski{\i}{\textendash}Besov} spaces},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {59--68},
year = {1988},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a9/}
}
I. Z. Pesenson. On the abstract theory of Nikol'skiı–Besov spaces. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1988), pp. 59-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a9/