Compact quasigroups
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1988), pp. 24-31 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{IVM_1988_6_a3,
     author = {V. M. Galkin},
     title = {Compact quasigroups},
     journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
     pages = {24--31},
     year = {1988},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a3/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. M. Galkin
TI  - Compact quasigroups
JO  - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
PY  - 1988
SP  - 24
EP  - 31
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a3/
LA  - ru
ID  - IVM_1988_6_a3
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. M. Galkin
%T Compact quasigroups
%J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
%D 1988
%P 24-31
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a3/
%G ru
%F IVM_1988_6_a3
V. M. Galkin. Compact quasigroups. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1988), pp. 24-31. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_6_a3/