Quasivarieties of endomodels
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1988), pp. 66-67
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1988_2_a12,
author = {Yu. M. Vazhenin and S. V. Sizyǐ},
title = {Quasivarieties of endomodels},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {66--67},
year = {1988},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_2_a12/}
}
Yu. M. Vazhenin; S. V. Sizyǐ. Quasivarieties of endomodels. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1988), pp. 66-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1988_2_a12/