Задачи вузовской математической науки
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1987), pp. 85-87
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1987_7_a14,
author = {A. V. Sul'din},
title = {{\CYRZ}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrv}{\cyru}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyra}{\cyru}{\cyrk}{\cyri}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {85--87},
year = {1987},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1987_7_a14/}
}
A. V. Sul'din. Задачи вузовской математической науки. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1987), pp. 85-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1987_7_a14/