Stochastic algebra
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1985), pp. 3-11
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1985_7_a0,
author = {L. A. Skornyakov},
title = {Stochastic algebra},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {3--11},
year = {1985},
number = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1985_7_a0/}
}
L. A. Skornyakov. Stochastic algebra. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 7 (1985), pp. 3-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1985_7_a0/