An abstract parabolic equation
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1984), pp. 72-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1984_4_a16,
author = {V. I. Kononenko and S. D. Shmulevich},
title = {An abstract parabolic equation},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {72--75},
year = {1984},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1984_4_a16/}
}
V. I. Kononenko; S. D. Shmulevich. An abstract parabolic equation. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1984), pp. 72-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1984_4_a16/