Nets in topological spaces
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1984), pp. 25-33
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1984_3_a3,
author = {A. I. Veksler},
title = {Nets in topological spaces},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {25--33},
year = {1984},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1984_3_a3/}
}
A. I. Veksler. Nets in topological spaces. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1984), pp. 25-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1984_3_a3/