Multipliable distributions
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1983), pp. 26-34
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1983_5_a3,
author = {A. I. Zaslavskii},
title = {Multipliable distributions},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {26--34},
year = {1983},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1983_5_a3/}
}
A. I. Zaslavskii. Multipliable distributions. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1983), pp. 26-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1983_5_a3/