Semigroups of graph colorings
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1982), pp. 26-33
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1982_3_a4,
author = {V. A. Molchanov},
title = {Semigroups of graph colorings},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {26--33},
year = {1982},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1982_3_a4/}
}
V. A. Molchanov. Semigroups of graph colorings. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1982), pp. 26-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1982_3_a4/