Geometric research at Kazan University
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (1982), pp. 3-10
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1982_12_a0,
author = {B. L. Laptev},
title = {Geometric research at {Kazan} {University}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {3--10},
year = {1982},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1982_12_a0/}
}
B. L. Laptev. Geometric research at Kazan University. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 12 (1982), pp. 3-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1982_12_a0/