Perturbation of linear operators
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 1 (1980), pp. 74-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1980_1_a15,
author = {Din' Bat Tkham and N. Ya. Krupnik},
title = {Perturbation of linear operators},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {74--75},
year = {1980},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1980_1_a15/}
}
Din' Bat Tkham; N. Ya. Krupnik. Perturbation of linear operators. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 1 (1980), pp. 74-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1980_1_a15/