A program regulation problem
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1978), pp. 54-58
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1978_2_a6,
author = {L. Kh. Liberman},
title = {A program regulation problem},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {54--58},
year = {1978},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1978_2_a6/}
}
L. Kh. Liberman. A program regulation problem. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1978), pp. 54-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1978_2_a6/