A problem of Šilov. I
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1977), pp. 33-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1977_4_a4,
author = {M. L. Dotsenko},
title = {A problem of {\v{S}ilov.~I}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {33--43},
year = {1977},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1977_4_a4/}
}
M. L. Dotsenko. A problem of Šilov. I. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1977), pp. 33-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1977_4_a4/