Congruences of semigroups
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1976), pp. 114-117
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1976_6_a15,
author = {V. N. Klimov},
title = {Congruences of semigroups},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {114--117},
year = {1976},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1976_6_a15/}
}
V. N. Klimov. Congruences of semigroups. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1976), pp. 114-117. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1976_6_a15/