Adjoint operators
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (1976), pp. 52-55
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1976_10_a8,
author = {V. S. Mokeichev},
title = {Adjoint operators},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {52--55},
year = {1976},
number = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1976_10_a8/}
}
V. S. Mokeichev. Adjoint operators. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 10 (1976), pp. 52-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1976_10_a8/