Certain Dirichlet series
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1975), pp. 14-16
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1975_2_a1,
author = {B. S. Bronstein},
title = {Certain {Dirichlet} series},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {14--16},
year = {1975},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1975_2_a1/}
}
B. S. Bronstein. Certain Dirichlet series. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1975), pp. 14-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1975_2_a1/