К расчету свободных колебаний тонких сферических оболочек
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 11 (1972), pp. 13-17
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1972_11_a1,
author = {K. V. Valikov and A. N. Gots},
title = {{\CYRK} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyru} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrk}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {13--17},
year = {1972},
number = {11},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1972_11_a1/}
}
K. V. Valikov; A. N. Gots. К расчету свободных колебаний тонких сферических оболочек. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 11 (1972), pp. 13-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1972_11_a1/