О существовании и единственности решения систем дифференциальных уравнений первого порядка, частично разрешенных относительно производных
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1971), pp. 79-84
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1971_9_a9,
author = {V. P. Rudakov},
title = {{\CYRO}~{\cyrs}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyri} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}, {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {79--84},
year = {1971},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1971_9_a9/}
}
TY - JOUR AU - V. P. Rudakov TI - О существовании и единственности решения систем дифференциальных уравнений первого порядка, частично разрешенных относительно производных JO - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika PY - 1971 SP - 79 EP - 84 IS - 9 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1971_9_a9/ LA - ru ID - IVM_1971_9_a9 ER -
%0 Journal Article %A V. P. Rudakov %T О существовании и единственности решения систем дифференциальных уравнений первого порядка, частично разрешенных относительно производных %J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika %D 1971 %P 79-84 %N 9 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1971_9_a9/ %G ru %F IVM_1971_9_a9
V. P. Rudakov. О существовании и единственности решения систем дифференциальных уравнений первого порядка, частично разрешенных относительно производных. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1971), pp. 79-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1971_9_a9/