A certain model of L. V. Kantorovich
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1969), pp. 14-16 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{IVM_1969_4_a1,
     author = {I. G. Globenko},
     title = {A~certain model of {L.} {V.~Kantorovich}},
     journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
     pages = {14--16},
     year = {1969},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_4_a1/}
}
TY  - JOUR
AU  - I. G. Globenko
TI  - A certain model of L. V. Kantorovich
JO  - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
PY  - 1969
SP  - 14
EP  - 16
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_4_a1/
LA  - ru
ID  - IVM_1969_4_a1
ER  - 
%0 Journal Article
%A I. G. Globenko
%T A certain model of L. V. Kantorovich
%J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
%D 1969
%P 14-16
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_4_a1/
%G ru
%F IVM_1969_4_a1
I. G. Globenko. A certain model of L. V. Kantorovich. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1969), pp. 14-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_4_a1/