Solids of infinite foldability
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1969), pp. 118-126
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1969_3_a15,
author = {V. A. Yarmolenko},
title = {Solids of infinite foldability},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {118--126},
year = {1969},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_3_a15/}
}
V. A. Yarmolenko. Solids of infinite foldability. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1969), pp. 118-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1969_3_a15/