Hypersurfaces in unitary space. II
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1967), pp. 75-85
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1967_9_a8,
author = {A. S. Podkovyrin},
title = {Hypersurfaces in unitary {space.~II}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {75--85},
year = {1967},
number = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1967_9_a8/}
}
A. S. Podkovyrin. Hypersurfaces in unitary space. II. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 9 (1967), pp. 75-85. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1967_9_a8/