On the Souslin problem
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1964), pp. 118-126
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1964_5_a17,
author = {V. E. \v{S}neǐder},
title = {On the {Souslin} problem},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {118--126},
year = {1964},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1964_5_a17/}
}
V. E. Šneǐder. On the Souslin problem. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1964), pp. 118-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1964_5_a17/