Restrictive semigroups
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1962), pp. 19-27
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1962_6_a2,
author = {V. V. Vagner},
title = {Restrictive semigroups},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {19--27},
year = {1962},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_6_a2/}
}
V. V. Vagner. Restrictive semigroups. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1962), pp. 19-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_6_a2/