On an indirect control system
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1962), pp. 146-151
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1962_4_a17,
author = {R. A. Spasskii},
title = {On an indirect control system},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {146--151},
year = {1962},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_4_a17/}
}
R. A. Spasskii. On an indirect control system. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 4 (1962), pp. 146-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_4_a17/