Betweenness rings
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1962), pp. 158-163
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1962_3_a18,
author = {A. I. Cheremisin},
title = {Betweenness rings},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {158--163},
year = {1962},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_3_a18/}
}
A. I. Cheremisin. Betweenness rings. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1962), pp. 158-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1962_3_a18/