Stetige Verbiegung von zu einem Ebenenstück isometrischen irregulären Flächen
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1961), pp. 3-9
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1961_2_a0,
author = {Yu. F. Borisov},
title = {Stetige {Verbiegung} von zu einem {Ebenenst\"uck} isometrischen irregul\"aren {Fl\"achen}},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {3--9},
year = {1961},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1961_2_a0/}
}
Yu. F. Borisov. Stetige Verbiegung von zu einem Ebenenstück isometrischen irregulären Flächen. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1961), pp. 3-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1961_2_a0/