A remark on simple semigroups
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1960), pp. 203-206 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{IVM_1960_6_a21,
     author = {I. S. Ponizovskii},
     title = {A~remark on simple semigroups},
     journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
     pages = {203--206},
     year = {1960},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1960_6_a21/}
}
TY  - JOUR
AU  - I. S. Ponizovskii
TI  - A remark on simple semigroups
JO  - Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
PY  - 1960
SP  - 203
EP  - 206
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1960_6_a21/
LA  - ru
ID  - IVM_1960_6_a21
ER  - 
%0 Journal Article
%A I. S. Ponizovskii
%T A remark on simple semigroups
%J Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika
%D 1960
%P 203-206
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1960_6_a21/
%G ru
%F IVM_1960_6_a21
I. S. Ponizovskii. A remark on simple semigroups. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 6 (1960), pp. 203-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1960_6_a21/