On an asymptotic problem
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1959), pp. 98-103
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1959_5_a9,
author = {I. Ya. Gofman},
title = {On an asymptotic problem},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {98--103},
year = {1959},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1959_5_a9/}
}
I. Ya. Gofman. On an asymptotic problem. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 5 (1959), pp. 98-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1959_5_a9/